Стартовый лист

97

Zde naleznete všechny přihlášené páry na aktuální ročník Prague Open Dance Festival.

Дорогие пары, проверьте, отображается ли ваше имя в стартовом списке. При успешной регистрации вы должны увидеть себя в списке. Если нет, не стесняйтесь обращаться к нам.

Стартовый лист

World Open Adults Latin (6)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Jan Havir Kristyna Cermakova Чешская Республика
Ziga Michael Zschabitz Penelope Германия
Marius-Andrei Balan Khrystyna Moshenska Германия
Charles-Guillaume Schmitt Elena Salikhova Франция
Pavel Skalicky Vanesa Holikova Чешская Республика
Domenico Franzo Alexandra Mavlutova Германия
World Open Adults Standard (16)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Madis Abel Aleksandra Galkina Эстония
Lovro Perakovic Hana Grahovac Босния и Герцеговина
Dominik Depner Lea Baier Германия
Zschabitz Arthur Lange Antonia Германия
Oliver Spieth Marie-Therese Behr Германия
Simonas Seikauskas Liucija Norusaite Литва
Igor Kruglov Ekaterina Kazmirchuk Россия
Andrej Simko Marcela Smrhova Чешская Республика
Pavel Skalicky Vanesa Holikova Чешская Республика
VLADISLAV KOZHEVNIKOV ELEONORA METELITSA Россия
Federico Antonini Benedetta Castaldi Швейцария
Ilya Kornev Daria Zhukova Албания
Andreas Pohl Magdalena Weinstabl Австрия
Ilia Rotar Silvia Susanne Barjabin Эстония
Dominik Stoeckl Anna Gommer Германия
Vladlen Kravchenko Mariia Smirnova Казахстан
Youth Standard (5)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Moser Maximilian Wilhelm Alisa Германия
Adam Visnovsky Lucie Cechticka Чешская Республика
Filip Pribyl Amalie Rumpikova Чешская Республика
Jaroslav Jesensky Simona Pavlovicova Словакия
Aleksei Bessonov Sarah Sofie Barjabin Эстония
Youth Latin (6)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Moser Maximilian Wilhelm Alisa Германия
Ondrej Vokurka Eliska Hrebickova Чешская Республика
Adam Visnovsky Lucie Cechticka Чешская Республика
Colin Lorenzo Mosa Angelina Франция
Filip Pribyl Amalie Rumpikova Чешская Республика
Antoni Krajewski Zofia Zalecka Польша
Rising Stars Standard (7)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Dominik Depner Lea Baier Германия
Zschabitz Arthur Lange Antonia Германия
Oliver Spieth Marie-Therese Behr Германия
Federico Antonini Benedetta Castaldi Швейцария
Thomas Weiner Stefanie Kargl Австрия
Andreas Pohl Magdalena Weinstabl Австрия
Dominik Stoeckl Anna Gommer Германия
Rising Stars Latin (2)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Ziga Michael Zschabitz Penelope Германия
Domenico Franzo Alexandra Mavlutova Германия
Junior I Latin (5)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Kaiem Hossain-Selsdon Viktorie Vagnerova Чешская Республика
Michal Charvat Lucie Charvatova Чешская Республика
Gustas Dovydaitis Greta Sokolnikaite Литва
Neciporuk Tomas Neciporukova Natalie Чешская Республика
Patrik Parizek Julie Ptackova Чешская Республика
Junior I Standard (4)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Kaiem Hossain-Selsdon Viktorie Vagnerova Чешская Республика
Michal Charvat Lucie Charvatova Чешская Республика
Neciporuk Tomas Neciporukova Natalie Чешская Республика
Patrik Parizek Julie Ptackova Чешская Республика
Junior II Latina (6)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Dominik Novak Alice Maskova Чешская Республика
Adam Visnovsky Lucie Cechticka Чешская Республика
Michal Charvat Lucie Charvatova Чешская Республика
Simon Bortlik Natalie Klokanova Чешская Республика
Povilas Dovydaitis Melani Bartosevic Литва
Patrik Parizek Julie Ptackova Чешская Республика
Junior II Standard (5)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Adam Visnovsky Lucie Cechticka Чешская Республика
Michal Charvat Lucie Charvatova Чешская Республика
Filip Sulc Andrea Svobodova Чешская Республика
Simon Bortlik Natalie Klokanova Чешская Республика
Patrik Parizek Julie Ptackova Чешская Республика
Senior I Standard (9)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Toni Haselberger Martina Gansterer Австрия
Stefan Sechelmann Franziska Sechelmann Германия
Fabian Wendt Anne Steinmann Германия
Karsten Schroeder Christine Rothe Германия
Lennig Michael Oelker Alice Германия
Schmiel Martin Schmiel Carolin Германия
Thomas Weiner Stefanie Kargl Австрия
Jan Mlejnsky Pavla Kaminkova Чешская Республика
Riccardo Aliffi Claudia Arnone Италия
Senior I Latin (2)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Toth Arpad Kelemen Erika Венгрия
Mihai-Sabin Dragnea Andreea Carmen Dragnea Румыния
Senior II Standard (5)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Toni Haselberger Martina Gansterer Австрия
Petr Krelina Jolana Stadnikova Чешская Республика
Ingo Bauer Sandra Fursattel Германия
Rother Alois Prause Dagmar Германия
Jan Mlejnsky Pavla Kaminkova Чешская Республика
Senior III Standard (8)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Bensch Markus Strauss Bianca Германия
Uwe Rosenkranz Marion Rosenkranz Германия
Martin Zinsler Eva Dvorak Австрия
Petr Krelina Jolana Stadnikova Чешская Республика
Gross Michael Gross Regina Германия
Michael Drescher Sylke Kirsch Германия
Zauner Martin Zauner Karin Австрия
Leboutte Henri Leboutte Adam Francine Бельгия
Senior IV Standard (7)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Bernhard Gerber Rita Gerber Германия
Jiri Cinybulk Vera Krejcova Чешская Республика
Kinsky Eric Schmid Jutta Австрия
Michael Pauser Claudia Molecz Австрия
Jan Hon Jaroslava Honova Чешская Республика
Jan Vymetal Aurelie Vymetalova Чешская Республика
Holst Manfred Holst Edith Германия
Senior II Latin (1)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Jan Mlejnsky Pavla Kaminkova Чешская Республика
Juvenille II Standard (2)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Kaiem Hossain-Selsdon Viktorie Vagnerova Чешская Республика
Sasa Adnagy-Danilov Dominique Jianu Румыния
Juvenille II Latin (2)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Kaiem Hossain-Selsdon Viktorie Vagnerova Чешская Республика
Sasa Adnagy-Danilov Dominique Jianu Румыния