Стартовый лист

653

Дорогие пары, проверьте, отображается ли ваше имя в стартовом списке. При успешной регистрации вы должны увидеть себя в списке. Если нет, не стесняйтесь обращаться к нам.

Стартовый лист

World Open Adults Latin (85)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Jan Carlos Sekera Petra Filounkova Чешская Республика
Benjamin Becker Natalie Agater Германия
David Steindl Lydia Kager Австрия
Jan Liska Anezka Augustinova Чешская Республика
Igor Golovach Michelle-Angela Blank Соединённые Штаты Америки
Alexey Dolgushin Ksenia Piatakhina Россия
Martin Ho Suhr Moordieck Emma Rise Adrian Дания
Valentin Kosmacev Alena Kocengina Россия
Matyas Adamec Alessia-Allegra Gigli Швейцария
Armen Tsaturyan Svetlana Gudyno Россия
Andrey Gusev Vera Bondareva Россия
Konstantin Gorodilov Dominika Bergmannova Эстония
Pablo Minuzzi Ida-Maria Jahn Германия
Michal Kladrubsky Helena Brezinova Чешская Республика
Korobchenko Alexey Odikadze Liana Израиль
Miha Zerjav Laura Karcagi Венгрия
Dmytro Skurativskiy Yuliya Sukhotska Украина
George Eduard Sutu Tereza Florova Чешская Республика
Timur Yusupov Sofia Kharina Россия
Iliya Dobrev Ana Mesec Словения
Tamas Petrenko Andrea Zsila Венгрия
Daniel Zhouf Nikola Veresova Чешская Республика
Andrei Catalin Otelea Maria Diana Popa Румыния
Jan Musal Jana Kukucova Чешская Республика
Andrey Chumachenko Maria Titova Россия
Gabriel Reikl Julia Osterreicher Австрия
Petr Jezek Kristyna Cechova Чешская Республика
Alexander Horn Valeria Jaeger Германия
Dmitry Kulebakin Daria Sviridenko Россия
Pavel Mandlik Sarah Johannesova Чешская Республика
LEONARDO ALEXIS REYNAUD Justine Франция
Ales Holman Monika Merklova Чешская Республика
Rudolf Bujna Ruth Svandova Чешская Республика
Jakub Sirc Mariya Nechayeva Чешская Республика
Jakub Jan Kucera Alena Rousarova Чешская Республика
Jan Lipa Jolana Dragounova Чешская Республика
Giuseppe Incatasciato Eva Fus Австрия
Tomas Kalous Barbora Novakova Чешская Республика
Tomas Ludma Emanuela Kaucka Чешская Республика
Tomas Jakubec Linda Kvasnickova Чешская Республика
Michal Stelmaszczyk Paulina Kucinska Польша
Filip Forman Natalie Novackova Чешская Республика
Moldovan Paul Tatar Cristina Румыния
Petr Otahal Vendula Prokopova Чешская Республика
CARMELO FORESTI ANGELICA ITALIANO Мальта
Tomas Gal Sabina Karaskova Чешская Республика
Joni Ihanus Kathrine Barck Финляндия
Jan Chobot Michaela Sadkova Чешская Республика
Josef Paral Adela Fischerova Чешская Республика
Martin Hlawiczka Joanna Sknouril Чешская Республика
Tomas Holy Charlotte Tomesova Чешская Республика
Jakub Zarybnicky Tereza Kozlovska Чешская Республика
Martin Tojnar Katerina Jozifova Чешская Республика
Tomas Fridrich Veronika Jordanovova Чешская Республика
Nikita Urchev Anna Merkurieva Россия
Filip Sabol Anastasia Eremenko Чешская Республика
Dmitri Borovski Alisa Alexandrova Финляндия
Adam Havel Adriana Srejmova Чешская Республика
Christian Elert Alexandra Litke Германия
Andre Bily Tereza Bila Чешская Республика
Filip Wozar Denisa Zaoralova Чешская Республика
Giiasiddin Bakhtovarshoiev Irirna Berdisa Латвия
Vedran Nedelkovski Isabella Mayr Австрия
Martin Cech Katerina Cechova Чешская Республика
sverre fjellstad ronja ostensvik Норвегия
Daniel Klima Radka Psenickova Чешская Республика
Martin Synek Tereza Brzakova Чешская Республика
Jaroslav Ihring Natalia Varechova Словакия
Mikhail Mikhalev Veronika Liskova Чешская Республика
Rabih Mourad Severine Asnar Франция
Marek Bures Anastasiia Iermolenko Чешская Республика
Alex Koren Ekaterina Novikova Словакия
Lukas Briza Viktorie Pluskalova Чешская Республика
Stepan Dostal Tereza Simackova Чешская Республика
Lubomir Kozel Adela Sirocakova Чешская Республика
Jan Sindler Ester Jezikova Чешская Республика
Grzegorz Zmokly Magdalena Abramowicz Польша
Robin Goldmann Stefani Ruseva Германия
Tomas Fisar Marketa Mullerova Чешская Республика
Daniel Makovec Michaela Borovkova Чешская Республика
Jiri Kejzar Barbora Koskova Чешская Республика
Daniel Maslak Jana Slezakova Чешская Республика
Jakub Richtar Viktorie Kaszubova Чешская Республика
Tomas Salaj Kristyna Latinova Чешская Республика
Marek Kypus Jaroslava Tietzova Sklenarova Чешская Республика
World Open Adults Standard (83)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Vit Domorad Simona Tejcova Чешская Республика
Samuel Texier Anastasia Ponomareva Франция
Madis Abel Aleksandra Galkina Эстония
Stepan Podduev Margarita Sibeleva Россия
Mark Verlotski Dina Verlotski Германия
Anton Besedin Ekaterina Strelkova Россия
Gandor Lukas Pusch Natalie Германия
Pierre-Henri Larcher Oleksandra Riabukha Франция
Evgeny Mironov Alisa Kirillova Россия
Volodymyr Kasilov Yulia Dreier Швейцария
Alexey Bredikhin Daria Bredikhina Россия
Klemens Hofer Barbara Westermayer Австрия
Konstantin Gorodilov Dominika Bergmannova Эстония
Michal Kladrubsky Helena Brezinova Чешская Республика
Vaidotas Lacitis Veronika Golodneva Литва
Enzo Skoppek Lisa Ramke Германия
Daniel Kecskemeti Barbora Fellinghauerova Чешская Республика
Stanislav Moiseev Maria Moiseeva Россия
NICOLAS BALLESTER SIMONA GENTILE Испания
Oleksii Halaktionov Olha Shadrina Украина
Martin Benysek Martina Manaskova Чешская Республика
Jacek Jeschke Hanna Zudziewicz Польша
Robert Penkava Mariana Drekslerova Чешская Республика
Martin Vika Zdenka Vojtikova Чешская Республика
Alexander Pavlov Mie Udesen Дания
Dominik Fus Terezia Valeria Ziffova Австрия
Weiner Thomas Kargl Stefanie Австрия
Igor Kruglov Ekaterina Kazmirchuk Россия
Mikhail Schastiev Anastasia Diagileva Россия
Iliya Dobrev Ana Mesec Словения
Mikhail Bukata Polina Kadushko Беларусь
Dariusz Mycka Madara Freiberega Польша
Dmitry Erofeev Polina Erosh Россия
Marcin Kleist Julia Bien Польша
Ilia Rotar Silvia Susanne Barjabin Эстония
Jiri Jaluvka Natalie Vyduchova Чешская Республика
Andrei Catalin Otelea Maria Diana Popa Румыния
Jan Musal Jana Kukucova Чешская Республика
Michal Zaloudek Daria Podshivalova Чешская Республика
Ilya Gasanov Liudmila Raevskaya Россия
Matej Janak Anna Kratka Чешская Республика
Matej Svoboda Alina Kozar Чешская Республика
Herbert Stanonik Alina Soboleva Австрия
Rares Banu Catinca Banu Австрия
Tomas Ludma Emanuela Kaucka Чешская Республика
Tomas Fabera Yulia Sorokolit Чешская Республика
Hinrich Alex Wingenfelder Sarah Германия
Ales Kaspar Michaela Sofkova Чешская Республика
Joni Ihanus Kathrine Barck Финляндия
Kewin Espenszyt Zofia Stefaniak Польша
Stanislav Slomchinsky Elizaveta Denisova Россия
earle williamson veronika myshko Украина
Martin Schmiel Carolin Queck Германия
David Odstrcil Tara Bohak Чешская Республика
Mikhail Rybalkin Rybalkin Mariia Timofeeva Швейцария
Jan Karafiat Veronika Rusova Чешская Республика
Verba Iaroslav Shykun Yaroslava Украина
Jakub Zarybnicky Tereza Kozlovska Чешская Республика
Adam Jakubcik Michaela Svabenicka Чешская Республика
trifon parushev parushev cassandra cauvemberg Франция
Filip Sabol Anastasia Eremenko Чешская Республика
Aleksander Grieger Hanna Maciejewska Польша
Tomas Korec Karolina Ladyrova Чешская Республика
EVGENY SVERIDONOV ANGELINA BARKOVA Россия
Jan Werthaim Barbora Konszka Чешская Республика
Alexandru Ionel Isabel Tinnis Германия
Ivan Subbotin Elena Pleshchenko Россия
Filip Wozar Denisa Zaoralova Чешская Республика
Antonin Vyhnak Jana Brandejsova Чешская Республика
Leonid Khokhlov Alexandra Shoshneva Россия
Martin Cech Katerina Cechova Чешская Республика
sverre fjellstad ronja ostensvik Норвегия
Jaroslav Ihring Natalia Varechova Словакия
Meinrad Wechselberger Franziska Schwarzmuller Австрия
Rabih Mourad Severine Asnar Франция
Alex Koren Ekaterina Novikova Словакия
Stepan Dostal Tereza Simackova Чешская Республика
Maxim Pugachev Kira Oxas Россия
Piotr Paszewski Marta Mozdyniewicz Польша
Martin Pauliny Katerina Cakorova Чешская Республика
Vladislav Iliushenov Natalia Yakovleva Россия
Dominykas Granskas Helene Spilling Норвегия
Daniel Makovec Michaela Borovkova Чешская Республика
Youth Standard (71)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Kristers Smits Elizabeth Shlimovich Соединённые Штаты Америки
Filip Chmel Stepanka Dunajova Чешская Республика
Mark Ziv Adar Moshaof Израиль
Shon Potashnik Carolin Elharar Израиль
Egor Nikolaev Aleksandra Raskatova Россия
Fleischer Tim Gardellini Cynthia Германия
Richard Rambousek Veronika Bulirova Чешская Республика
Ila Sibaev Marina Skorikova Россия
Jakub Bruck Anna Riebauerova Чешская Республика
Mykyta Zherdiev Daryna Antonova Украина
Alexandr Kneschke Evelina Donici Чешская Республика
Eyal Aataly Karin Kaykov Израиль
Buettner Moritz Matthies Emily Германия
GLENN-RICHARD BOYCE CAROLY JANES Англия
Zicoane Sebastian Copos Anca Румыния
Vladimir Ivanov Anastasia Muliukina Россия
Patrik Dobrusky Michaela Netolicka Чешская Республика
Evgeny Mironov Alisa Kirillova Россия
ETHAN BROCK JASMINE SAUNDERS Англия
Dragos Cimbir Beatricia Rotaru Молдавия
Kaspar Kaldaru Agneta Pukk Эстония
Lukas Martinek Beata Duchkova Чешская Республика
Boguslav Lavryk Anna-Viktoriya Kurylyak Украина
Vladislav Yatkin Anna Rosochinskaya Россия
Roman Yunkind Sofia Glotova Казахстан
Mikhail Bukata Polina Kadushko Беларусь
meir elkeslassy shiraz ately Израиль
Rasmus Lang Mirjam Koch Эстония
Lukas Kolar Jasmina Affasova Чешская Республика
Ilia Rotar Silvia Susanne Barjabin Эстония
Alessandro Novikau Anastasija Dittmar Германия
David Jenner Elisabeth Tuigunov Германия
Matyas Vitecek Johana Vanacova Чешская Республика
Jan Vild Sofie Epsteinova Чешская Республика
Jan Metlicky Ela Kasalova Чешская Республика
Patrik Buda Silvia Budova Словакия
Ilya Gasanov Liudmila Raevskaya Россия
Sjoerd van Rijn Jordan Koene Нидерланды
Artem Lobanov Varvara Serova Россия
Magnus Lindevang Larsen Slavka Kolesarova Словакия
Tomas Cimr Veronika Novakova Чешская Республика
Rares Banu Catinca Banu Австрия
Vojtech Stritesky Nela Pomahacova Чешская Республика
Daniel Slovak Kristyna Linhova Чешская Республика
Aleksey Bessonov Evgenia Kolmagorova Россия
Ladislav Juhas Barbora Arnoldova Чешская Республика
Dawid Kurzawa Kamilla Anuszkiewicz Польша
Michal Kummer Petra Rehakova Чешская Республика
Samuel Kmetka Sara Dobsovicova Словакия
Tomas Kvapil Ellen Musilova Чешская Республика
Tomas Munzar Eliska Mottlova Чешская Республика
Rudolf Mistr Monika Indrackova Чешская Республика
Vojtech Vrablik Klara Havlova Чешская Республика
Kacper Greczynski Natalia Dabrowska Польша
Ondrej Gajdos Zuzana Ruzickova Чешская Республика
Dominik Hodny Nikola Waldhauserova Чешская Республика
Daniel Provaznik Veronika Florianova Чешская Республика
David Jodl Klara Faltusova Чешская Республика
Deyan Vlaykov Emily Vlaykova Болгария
Krystof Pallas Hana Hendrychova Чешская Республика
Josef Kuca Daniela Serakova Чешская Республика
Otakar Zieris Zuzana Nesetrilova Чешская Республика
Daniil Ketov Lea Mirmov Германия
Viktor Mrazek Vykydalova Veronika Чешская Республика
Mikita Senin Alexandra Buzuk Беларусь
Adam Bortlik Adela Dolezalova Чешская Республика
Jan Burant Eliska Placha Чешская Республика
ariel zaidman eden zaltsman Израиль
Matyas Hosek Michaela Klementova Чешская Республика
Daniel Makovec Michaela Borovkova Чешская Республика
Daniel Boruvka Barbora Boruvkova Чешская Республика
Youth Latin (67)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Kristers Smits Elizabeth Shlimovich Соединённые Штаты Америки
Filip Chmel Stepanka Dunajova Чешская Республика
Mark Ziv Adar Moshaof Израиль
Tomer Zveniatsky Stefany Tzukerman Израиль
Egor Nikolaev Aleksandra Raskatova Россия
Richard Rambousek Veronika Bulirova Чешская Республика
Itay Shakhtman Revital Elharar Израиль
Ila Sibaev Marina Skorikova Россия
Martin Ho Suhr Moordieck Emma Rise Adrian Дания
Jakub Bruck Anna Riebauerova Чешская Республика
Tomas Ryva Lenka Kalendova Чешская Республика
Alexandr Kneschke Evelina Donici Чешская Республика
Eyal Aataly Karin Kaykov Израиль
GLENN-RICHARD BOYCE CAROLY JANES Англия
Artem Nasretdinov Elizaveta Semashko Россия
Patrik Dobrusky Michaela Netolicka Чешская Республика
Mads Friis Lassen Alva Gerre Дания
Stanislav Kuban Sofia Gelienova Словакия
Volodymyr Zhemelko Sofiia Vantukh Украина
ETHAN BROCK JASMINE SAUNDERS Англия
Artem Mikhaylov Marina Samsonova Россия
Lukas Martinek Beata Duchkova Чешская Республика
Mario Kirsner Adela Kirsner Чешская Республика
Vladislav Yatkin Anna Rosochinskaya Россия
Nikita Bugaev Olga Lebedeva Россия
Jakub Zaoralek Barbora Kolmanova Чешская Республика
ian shlain biata shindel Израиль
Rasmus Lang Mirjam Koch Эстония
Lukas Kolar Jasmina Affasova Чешская Республика
David Jenner Elisabeth Tuigunov Германия
Matvey Korneev Ekaterina Sirotiuk Россия
Augustinas Trinkus Neda-Elena Salugaite Литва
Pavel Mandlik Sarah Johannesova Чешская Республика
Jan Vild Sofie Epsteinova Чешская Республика
Patrik Buda Silvia Budova Словакия
Sjoerd van Rijn Jordan Koene Нидерланды
Tomas Cimr Veronika Novakova Чешская Республика
Egor Filev Sofia Prudnikova Россия
Erik Heer Juliane Engelke Германия
Vojtech Stritesky Nela Pomahacova Чешская Республика
Daniel Slovak Kristyna Linhova Чешская Республика
Josef Paral Adela Fischerova Чешская Республика
Martin Hlawiczka Joanna Sknouril Чешская Республика
Dawid Kurzawa Kamilla Anuszkiewicz Польша
Michal Kummer Petra Rehakova Чешская Республика
Dmitri Borovski Alisa Alexandrova Финляндия
Tomas Kvapil Ellen Musilova Чешская Республика
Tomas Munzar Eliska Mottlova Чешская Республика
Rudolf Mistr Monika Indrackova Чешская Республика
Vojtech Vrablik Klara Havlova Чешская Республика
Kacper Greczynski Natalia Dabrowska Польша
Nikita Babaev Michelle Bromberg Канада
Ondrej Gajdos Zuzana Ruzickova Чешская Республика
Dominik Hodny Nikola Waldhauserova Чешская Республика
Daniel Provaznik Veronika Florianova Чешская Республика
David Jodl Klara Faltusova Чешская Республика
Krystof Pallas Hana Hendrychova Чешская Республика
Daniil Ketov Lea Mirmov Германия
Lukas Hosek Veronika Dobrozemska Чешская Республика
Jan Flachs Leontina Jelinkova Чешская Республика
Istvan Novak Novak Daniella Sebesi Венгрия
Mikita Senin Alexandra Buzuk Беларусь
Adam Bortlik Adela Dolezalova Чешская Республика
ariel zaidman eden zaltsman Израиль
Daniel Makovec Michaela Borovkova Чешская Республика
Daniel Boruvka Barbora Boruvkova Чешская Республика
Dominik Drabik Karolina Omastova Словакия
Rising Stars Standard (22)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Samuel Texier Anastasia Ponomareva Франция
Mark Verlotski Dina Verlotski Германия
Gandor Lukas Pusch Natalie Германия
Enzo Skoppek Lisa Ramke Германия
Daniel Kecskemeti Barbora Fellinghauerova Чешская Республика
Stanislav Moiseev Maria Moiseeva Россия
Oleksii Halaktionov Olha Shadrina Украина
Kaspar Kaldaru Agneta Pukk Эстония
Vladislav Yatkin Anna Rosochinskaya Россия
Weiner Thomas Kargl Stefanie Австрия
Mikhail Bukata Polina Kadushko Беларусь
Andrei Catalin Otelea Maria Diana Popa Румыния
Rares Banu Catinca Banu Австрия
Hinrich Alex Wingenfelder Sarah Германия
Filip Sabol Anastasia Eremenko Чешская Республика
Ivan Subbotin Elena Pleshchenko Россия
Deyan Vlaykov Emily Vlaykova Болгария
Jaroslav Ihring Natalia Varechova Словакия
Jakub Sawicki Dagmara Milek Польша
Meinrad Wechselberger Franziska Schwarzmuller Австрия
Alex Koren Ekaterina Novikova Словакия
Vladislav Iliushenov Natalia Yakovleva Россия
Rising Stars Latin (29)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Benjamin Becker Natalie Agater Германия
Itay Shakhtman Revital Elharar Израиль
Igor Golovach Michelle-Angela Blank Соединённые Штаты Америки
Ila Sibaev Marina Skorikova Россия
Martin Ho Suhr Moordieck Emma Rise Adrian Дания
Volodymyr Zhemelko Sofiia Vantukh Украина
Andrei Catalin Otelea Maria Diana Popa Румыния
Gabriel Reikl Julia Osterreicher Австрия
Matvey Korneev Ekaterina Sirotiuk Россия
Alexander Horn Valeria Jaeger Германия
Rudolf Bujna Ruth Svandova Чешская Республика
Tomas Kalous Barbora Novakova Чешская Республика
Michal Stelmaszczyk Paulina Kucinska Польша
CARMELO FORESTI ANGELICA ITALIANO Мальта
Erik Nemec Sabina Bohacikova Словакия
Martin Tojnar Katerina Jozifova Чешская Республика
Filip Sabol Anastasia Eremenko Чешская Республика
Adam Havel Adriana Srejmova Чешская Республика
Giiasiddin Bakhtovarshoiev Irirna Berdisa Латвия
Vedran Nedelkovski Isabella Mayr Австрия
Jaroslav Ihring Natalia Varechova Словакия
Mikhail Mikhalev Veronika Liskova Чешская Республика
Istvan Novak Novak Daniella Sebesi Венгрия
Alex Koren Ekaterina Novikova Словакия
Robin Goldmann Stefani Ruseva Германия
Daniel Maslak Jana Slezakova Чешская Республика
Jakub Richtar Viktorie Kaszubova Чешская Республика
Josef Jasek Marketa Mikulikova Чешская Республика
Eduardo Rizza Francesca Esmeralda Rizza Колумбия
Junior I Latin (40)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Philipp Alexander Morlang Eveline Ishchenko Германия
Simon Kral Julie Kubikova Чешская Республика
Yury Zhuk Ekaterina Luzina Россия
Michal Malcik Klara Stoklasova Чешская Республика
Augustas Mikalauskis Auguste Svedaite Литва
David Mihok Julie Ptackova Чешская Республика
Christian Gruenke Emilie Denius Германия
Maksim Akimov Darina Hutkova Чешская Республика
Ivan Zhdanov Sofia Prusakova Россия
Filip Schurmann Nicoletta Lucia Benedetti Чешская Республика
Filip Mezihorak Klaudie Horatiusova Чешская Республика
Dominik Novak Natalie Dolezalova Чешская Республика
Lukas Kotronias Eleni Futerova Чешская Республика
Jefferson Langenfeld Emilia Niemann Германия
Sebastian Svarc Nathalie Kolstromova Чешская Республика
Dominik Pochyly Lucie Kohutova Чешская Республика
Ilya Duginov Sofiya Monya Россия
Filip Horak Karolina Plna Чешская Республика
Matej Scepka Kristyna Gertnerova Чешская Республика
Vojtech Kovarnik Anna Jiskova Чешская Республика
Ondrej Routa Petra Vetrovska Чешская Республика
Fabian Gregoriades Anna Kucerova Чешская Республика
Jan Forejt Klara Koubova Чешская Республика
Adam Slepicka Jana Klapova Чешская Республика
Anton Siff Katerin Matvejeva Эстония
Martin Maschke Nikola Pavlickova Чешская Республика
Mateusz Stawowy Sara Silva Польша
Piotr Jagla Marta Silva Польша
Nikita Kilievoi Anna-Maria Pogrebnaja Эстония
Michal Badej Anastasia Ivankova Чешская Республика
Vojtech Smolucha Anastasia Zhydovska Чешская Республика
Denis Masa Alice Maskova Чешская Республика
Petr Kolarik Nela Samsonkova Чешская Республика
Jakub Dusa Lara Hamranova Словакия
Daniil Gont Janna Tarnorutskyi Германия
Simon Bortlik Sara Dolezalova Чешская Республика
Dominik Veverka Julie Kasalkova Чешская Республика
Adam Pragr Amalie Rumpikova Чешская Республика
Matyas Grossmann Linda Ondrusova Чешская Республика
Kipras Kura Aleksandra Chizhik Литва
Junior I Standard (26)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
christian lindmair eliana rensch Германия
Yury Zhuk Ekaterina Luzina Россия
Michal Malcik Klara Stoklasova Чешская Республика
Augustas Mikalauskis Auguste Svedaite Литва
David Mihok Julie Ptackova Чешская Республика
Christian Gruenke Emilie Denius Германия
Maksim Akimov Darina Hutkova Чешская Республика
Ivan Zhdanov Sofia Prusakova Россия
Jan Vavra Valerie Kavkova Чешская Республика
Lukas Kotronias Eleni Futerova Чешская Республика
Ilya Duginov Sofiya Monya Россия
Ondrej Routa Petra Vetrovska Чешская Республика
Fabian Gregoriades Anna Kucerova Чешская Республика
Jan Forejt Klara Koubova Чешская Республика
Adam Slepicka Jana Klapova Чешская Республика
Anton Siff Katerin Matvejeva Эстония
Mateusz Stawowy Sara Silva Польша
Piotr Jagla Marta Silva Польша
Nikita Kilievoi Anna-Maria Pogrebnaja Эстония
Michal Badej Anastasia Ivankova Чешская Республика
Vojtech Smolucha Anastasia Zhydovska Чешская Республика
Adam Polasek Dominika Nadova Чешская Республика
Jakub Dusa Lara Hamranova Словакия
Simon Bortlik Sara Dolezalova Чешская Республика
Dominik Veverka Julie Kasalkova Чешская Республика
Kipras Kura Aleksandra Chizhik Литва
Junior II Latina (49)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Ondrej Vokurka Eliska Hrebickova Чешская Республика
ariel zaidman eden zaltsman Израиль
David Jenner Elisabeth Tuigunov Германия
idan attias moran moshe Израиль
Valerii Shylo Mariia Soldatenko Украина
Vladimir Ivanov Anastasia Muliukina Россия
Artem Mikhaylov Marina Samsonova Россия
Boguslav Lavryk Anna-Viktoriya Kurylyak Украина
Stepan Hruska Valerie Latalova Чешская Республика
Filip Pribyl Laura Kopecka Чешская Республика
Adam Cadilek Anna Blokesova Чешская Республика
Lukas Michalek Hana Osickova Чешская Республика
ian shlain biata shindel Израиль
Alessandro Novikau Anastasija Dittmar Германия
Roy Kricheli Mariia Riabushkina Австрия
Jan Vlcek Petra Priplatova Чешская Республика
Filip Horak Karolina Plna Чешская Республика
Ondrej Routa Petra Vetrovska Чешская Республика
Jedrzej Kasprzak Wiktoria Pastwa Польша
Dominik Mylek Michaela Bajgarova Чешская Республика
Vitek Svitak Karla Stejskalova Чешская Республика
Artem Lobanov Varvara Serova Россия
Patrik Kotronias Valentyna Plischkeova Чешская Республика
Jakub Zima Natalie Bernatova Чешская Республика
Matvey Khlebnov Varvara Goncharenko Россия
Vilem Kuntos Vendula Kabrtova Чешская Республика
Adam Lasik Nicol Rabihova Чешская Республика
Jan Forejt Klara Koubova Чешская Республика
RUSZKOWSKI TOMASZ MOZDYNIEWICZ JULIA Польша
Martin Maschke Nikola Pavlickova Чешская Республика
Matej Kudlac Kristina Gregrova Чешская Республика
Mikita Buyel Maria Moiseeva Беларусь
Matyas Felcman Lucie Ruzickova Чешская Республика
Marc Mateos Aparicio Canton Stella Akopian Испания
Justin Elert Alexia Lebedew Германия
Toparcean Raul Beissel Julia Австрия
Daniel Florian Linda Kasalova Чешская Республика
Ondrej Gajdos Zuzana Ruzickova Чешская Республика
Dominik Hodny Nikola Waldhauserova Чешская Республика
Michal Badej Anastasia Ivankova Чешская Республика
Nojus Rascius Vaiva Paulauskaite Литва
bogdan demidenko darya menyaylo Россия
Markus Muett Kathrin Klass Германия
Lukas Hosek Veronika Dobrozemska Чешская Республика
Adam Bortlik Adela Dolezalova Чешская Республика
Vojtech Blazek Adela Neradova Чешская Республика
Dominik Veverka Julie Kasalkova Чешская Республика
David Ondrus Sara Kuncakova Чешская Республика
Daniel Boruvka Barbora Boruvkova Чешская Республика
Junior II Standard (46)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
christian lindmair eliana rensch Германия
ariel zaidman eden zaltsman Израиль
David Jenner Elisabeth Tuigunov Германия
idan attias moran moshe Израиль
Shon Potashnik Carolin Elharar Израиль
Vladimir Ivanov Anastasia Muliukina Россия
Artem Mikhaylov Marina Samsonova Россия
Boguslav Lavryk Anna-Viktoriya Kurylyak Украина
Stepan Hruska Valerie Latalova Чешская Республика
Filip Pribyl Laura Kopecka Чешская Республика
Adam Cadilek Anna Blokesova Чешская Республика
Lukas Michalek Hana Osickova Чешская Республика
meir elkeslassy shiraz ately Израиль
Alessandro Novikau Anastasija Dittmar Германия
Roy Kricheli Mariia Riabushkina Австрия
Jan Vlcek Petra Priplatova Чешская Республика
Matyas Vitecek Johana Vanacova Чешская Республика
Ondrej Routa Petra Vetrovska Чешская Республика
Jedrzej Kasprzak Wiktoria Pastwa Польша
Artem Lobanov Varvara Serova Россия
Patrik Kotronias Valentyna Plischkeova Чешская Республика
Matvey Khlebnov Varvara Goncharenko Россия
Vilem Kuntos Vendula Kabrtova Чешская Республика
Adam Lasik Nicol Rabihova Чешская Республика
Jan Forejt Klara Koubova Чешская Республика
Michael Bejr Sofie Prochazkova Чешская Республика
RUSZKOWSKI TOMASZ MOZDYNIEWICZ JULIA Польша
Aleksey Bessonov Evgenia Kolmagorova Россия
Slavoev Martin Lax Fabien Charlott Германия
Mikita Buyel Maria Moiseeva Беларусь
Tomas Kvapil Ellen Musilova Чешская Республика
Matyas Felcman Lucie Ruzickova Чешская Республика
Marc Mateos Aparicio Canton Stella Akopian Испания
Viktor Helmich Helena Hola Чешская Республика
Ondrej Gajdos Zuzana Ruzickova Чешская Республика
Dominik Hodny Nikola Waldhauserova Чешская Республика
Michal Badej Anastasia Ivankova Чешская Республика
bogdan demidenko darya menyaylo Россия
Josef Kuca Daniela Serakova Чешская Республика
Markus Muett Kathrin Klass Германия
Adam Bortlik Adela Dolezalova Чешская Республика
Vojtech Blazek Adela Neradova Чешская Республика
Dominik Veverka Julie Kasalkova Чешская Республика
Matyas Hosek Michaela Klementova Чешская Республика
Timotej Klacko Karolina Komackova Словакия
Daniel Boruvka Barbora Boruvkova Чешская Республика
Senior I Standard (27)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Christian Holderried Daniela Saurle-Holderried Германия
Pasi Rautio Minttu Pajunen Финляндия
Fabian Wendt Anne Steinmann Германия
Karsten Schroeder Christine Rothe Германия
Zaminer Jan Brisam-Zaminer Muna Германия
Milan Sedlar Martina Grosupova Чешская Республика
Miroslav Koula Jana Michelova Чешская Республика
Robert Rothmiller Yvonne Rothmiller Германия
Ronald Pux Sabine Pux Австрия
Pavel Cadilek Karolina Cadilkova Чешская Республика
Ruben Viciana Eva Moya Испания
Volker Hoschke Anja Munk Германия
Richard Botik Alice Pokorna Чешская Республика
Janis Berzins Xiuyi Dong Норвегия
Vladimir Mika Marie Kucerova Чешская Республика
ERHARDT KORF MONICA KORF Южная Африка
Attila Kovacs Linda Skoglund Швеция
Petr Bayerle Barbora Snajderova Чешская Республика
Martin Petrik Marie Dolezelova Чешская Республика
Roman Koci Irena Kustkova Чешская Республика
Bogdan Kostov Megumi Miyashita Чешская Республика
Roman Vseticka Martina Jalovecka Чешская Республика
Zdenek Kitler Petra Kitlerova Чешская Республика
Karel Strzanovsky Anna Biernatova Чешская Республика
Evgeny Olkov Marina Belyaeva Россия
Jaroslav Cekl Dagmar Ceklova Чешская Республика
Tomas Rimkus Nerija Surblyte Литва
Senior I Latin (13)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Pasi Rautio Minttu Pajunen Финляндия
Jan Beranek Pavla Berankova Чешская Республика
Stanislav Durchanek Katerina Sebkova Чешская Республика
Zaminer Jan Brisam-Zaminer Muna Германия
Miroslav Kaplan Kristyna Kaplanova Чешская Республика
Pavel Cadilek Karolina Cadilkova Чешская Республика
Josef Kukan Barbora Kukan Чешская Республика
Ruben Viciana Eva Moya Испания
Bohuslav Dusek Andrea Duskova Чешская Республика
Janis Berzins Xiuyi Dong Норвегия
Umberto Abbatangelo Luna Indriolo Италия
Paolo Croce Petra Kaskova Италия
Kamil Malinka Katarina Malinkova Словакия
Senior II Standard (47)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Zbigniew Rybarczyk Anke Schmidt Германия
Dalimil Novobilsky Pavla Novobilska Чешская Республика
helmut lindmair diana stuber Германия
Patrick van der Meer Sabrina van der Meer Германия
Christian Holderried Daniela Saurle-Holderried Германия
Pierre PAYEN Isabelle REYJAL Франция
Radek Pipal Jana Pazderova Чешская Республика
Ingo Bauer Sandra Fursattel Германия
Pavel Hrabal Lenka Hrabalova Чешская Республика
Lukas Povolny Katerina Novakova Чешская Республика
Stefano Santucci Verusca Pallini Италия
Haul Michael Haul Larissa Германия
Ulrich Spanka Jekaterina Spanka Германия
Aiuto Valerio Aiuto Rosetta Германия
Roberto Destri Giuseppina Lentini Италия
Miroslav Koula Jana Michelova Чешская Республика
Milan Jandejsek Jana Pavlova Чешская Республика
Roman Skyba Jana Skybova Чешская Республика
Steffen Kniestedt Antje Kniestedt Германия
Pfeiffer Peter Pfeiffer Miriam Германия
Jens Uwe Deutschmann Anett Doscher Германия
Karel Pleyer Radka Pleyerova Чешская Республика
Jens Riedel Silka Riedel Германия
Bohuslav Dusek Andrea Duskova Чешская Республика
Jiri Vesely Zdenka Vesela Чешская Республика
Libor Blazek Dana Zelezna Чешская Республика
ERHARDT KORF MONICA KORF Южная Африка
Attila Kovacs Linda Skoglund Швеция
Vana Philipp Stadtler Corina Германия
Andres Joeleht Anu Joeleht Эстония
Orest Janecek Lenka Mila Чешская Республика
Pavel Kusicka Romana Kusickova Чешская Республика
Jiri Brich Jitka Brichova Чешская Республика
Ales Kaspar Michaela Sofkova Чешская Республика
Ivo Simacek Katerina Bendova Чешская Республика
Evgeny Olkov Marina Belyaeva Россия
Harald Ebner Barbara Wanek-Zajic Австрия
Petr Florian Michaela Florianova Чешская Республика
Jan Mlejnsky Pavla Kaminkova Чешская Республика
Tomas Chudarek Martina Chudarkova Чешская Республика
Jan Mokris Vera Mokrisova Чешская Республика
Konstantin Maletz Corina Maletz Чешская Республика
Bernhard Fuss Sonja Fuss Германия
Jan Matousek Vera Matouskova Чешская Республика
Hans Mistelberger Gertrude Kopp Австрия
Vaclav Skalicky Iva Skalicka Чешская Республика
Stanislav Lesak Alzbeta Lesakova Чешская Республика
Senior III Standard (48)
Мужской Женский
Имя Фамилия Имя Фамилия Страна
Bernhard Duerr-Klede Regina Klede Германия
Caroline Madelene Broersma Vesper Bertus Vesper Нидерланды
Abelbeck Juergen Abelbeck Birgit Германия
Alexander Schuermann Gisela Schuermann Германия
Antonio Lagunas Marin Matilde Sauceda Parejo Испания
Juergen Lueders Karin Lueders Германия
Jurgen Kleinhans Karin Kleinhans Германия
Bernd Schulze Heike Schulze Германия
Martin Zinsler Eva Dvorak Австрия
Heinrich Kreilein Marion Kreilein Германия
Michael Pfitzner Ingeborg Pfitzner Германия
Peter Gleiszner Sabine Zwick Австрия
Roman Skyba Jana Skybova Чешская Республика
Jos Ceelen Parmis Siami Araghi Нидерланды
Giovanni LOMARTIRE Lucia TRIPPA Италия
Uwe Rosenkranz Marion Rosenkranz Германия
Jiri Cinybulk Vera Krejcova Чешская Республика
Emil Gajda Dorota Gajda Польша
Piotr Misztal Monika Misztal Польша
Sergio Dodaro Francesca D' Aviri Германия
Denis Bourgeois Marie Magdalena Dufkova Франция
Tamas Schubert Baerbl Schubert Германия
Andres Joeleht Anu Joeleht Эстония
Rudolf Grad Sylvia Grad Австрия
Frank Grosse Eveline Grosse Германия
Thierfelder Eckhard Deumer Sylvia Германия
Ladislav Peresty Sarka Peresta Чешская Республика
Jouko Leppala Helja Leppala Финляндия
Wolfgang Hoft Birgit Hoft Германия
Tomas Marx Blanka Marxova Чешская Республика
Albert Rommel Andrea Rommel Rommel Германия
Michal Taborsky Irena Krizova Чешская Республика
Robert Dub Schaefer-Nouza Syliva Австрия
Soellner Karsten Soellner Anett Германия
Michael Gross Regina Gross Германия
Jan Hon Jaroslava Honova Чешская Республика
Erich Boenisch Christiana Boenisch Австрия
Michael Pauser Claudia Molecz Австрия
Bohuslav Benysek Lenka Benyskova Чешская Республика
Jaromir Stolba Zuzana Stolbova Чешская Республика
Jiri Plsek Jana Plskova Чешская Республика
Frantisek Kulhavy Ladislava Kulhava Чешская Республика
Ivan Benko Miroslava Benkova Словакия
Ales Kacafirek Eva Suchanova Чешская Республика
Josef Stehlik Eva Stehlikova Чешская Республика
Jaroslav Zeman Petra Zemanova Чешская Республика
Hans Mistelberger Gertrude Kopp Австрия
Gunnar Arlt Birgit Arlt Германия